Усовершенствуй свой автомобиль


Кондиционеры для микроавтобусов моноблок 15.5 кВТ
Описание товара
Кондиционеры «Yılkar» обладают безопасной и надежной конструкцией, привлекательным дизайном и хорошей аэродинамической формой, не создающей дополнительного шума и сопротивления воздуху при движении микроавтобуса.
Кондиционер для микроавтобуса «Yılkar» представляет собой моноблок который полностью устанавливается на крыше автомобиля, включающий в себя испаритель, конденсатор и другие элементы, не скрадывая «драгоценного» пространства пассажирского салона микроавтобуса. Компрессор, работающий от двигателя автомобиля, устанавливается в моторном отсеке. Панель управления позволяет удобно и просто управлять кондиционером как из водительской кабины так и пассажирского салона. Во всех кондиционерах «Yılkar», работающих с хладагентом, используется хладагент R134а безвредный для озонового слоя.
Кондиционеры «Yılkar» обладают безопасной и надежной конструкцией, привлекательным дизайном и хорошей аэродинамической формой, не создающей дополнительного шума и сопротивления воздуху при движении микроавтобуса.Панель управления позволяет удобно и просто управлять кондиционером как из водительской кабины так и пассажирского салона. Во всех кондиционерах «Yılkar», работающих с хладагентом, используется хладагент R134а, безвредный для озонового слоя.
МОНОБЛОК-СИСТЕМА YK 155 MB «Yılkar» 15,5 кВт 12/24 V
|
Технические характеристики |
|
| Тип | моноблочная |
| Класс | микроавтобус |
| Количество сидений | 17-22 |
| Мрщность охлаждения (kW) | 15,5 kW |
| Мрщность охлаждения (Btu) | 52888 BTU/h |
| Мрщность охлаждения (Kcal) | 13328 kcal/h |
| Мощность нагрева | 18 kcal/h |
| Давление воздуха | 4800 m3/h |
| Напряжение сети | 12/24 V |
| Сила тока | 70/35 A |
В комплект входит :
1. Конденсор и испаритель находяться под крышкой устанавливаемой на крышу;

2. Компрессор SANDEN, один из лучших в своём сегменте;

3. ЖКИ-монитор;

4. Кронштейны для крепления компрессора к двигателю теперь фирменные, (в наличии большой ассортимент).

5. Шланги, фиттинги, ремень, крепления.


Как сделать заказ?



Почему стоит покупать у нас?



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yilkar |
| Страна производитель | Турция |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип | Пассажирский микроавтобус |
| Комфорт | |
| Климатическая система | Кондиционер |
- Цена: Цену уточняйте










