


Подножки для Volkswagen Amarok 2010- серия "Dakar V1" сталь 3 мм
Подножки для Volkswagen Amarok 2010- серия "Dakar V1" сталь 3 мм (цвет черный, усиленные кронштейны)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Производитель | Omsa Line |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Крепление | На штатные места |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с моделью | Amarok |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Amarok |
| Серия | AMAROK 2010- |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

Отправка с 24 мая 2026
