Автобокс бокс Сappa на крышу авто 390 лт черный глянец
8 500 ₴
- Под заказ
- Код: 101801
Отправка с 24 мая 2026+380 (67) 795-07-00
Елена- +380 (63) 975-00-36
- +380 (67) 795-07-00Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автобокс бокс Сappa на крышу авто 390 лт черный глянец

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Открытие багажника | Правостороннее |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Цвет | Черный |
| Объем | 390 л |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 40 см |
| Центральный замок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴









