Авто бокс Cappa бокс на крышу 270 лт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Открытие багажника | Правостороннее |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Цвет | Серый |
| Объем | 270 л |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 40 см |
| Центральный замок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







